• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Gala
    Такой отличный выбор обуви в этом интернет-магазине - есть и разные расцветки, и размеры. Я своему сыну здесь заказала кроссовки Salomon, хотелось сделать подарок на День Рождения. С подарком - сыну очень угодила, тем более, что кроссовки для него - основная обувь, как в летний период, так и в более холодный.

    Поделитесь мнением

    АльпИндустрия - официальный сайт интернет-магазина: https://alpindustria.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Еще в 1990 году открыл свои двери первый фирменный магазин сети АЛЬПИНДУСТРИЯ . На сегодня данный холдинг объединяет в себе сеть спортивных магазинов, несколько туристических агентств, а также компанию, что занимается дистрибьюторской деятельностью

    Помимо этого, для удобства взыскательных клиентов - работает фирменный интернет-магазин, в каталоге которого вы найдете широкий выбор товаров спорт-назначения: кайты, беговые и горные лыжи, гидрокостюмы, спортивную оптику, спальные мешки, альпинистское снаряжение, много другого.

    Сотрудники компании АЛЬПИНДУСТРИЯ - сами профессиональные спортсмены, они внимательно следят за новыми изменениями в технологиях изготовления спортивного снаряжения.