• Иваново

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Илона
    Нужен был комплект для выписки и комплект белья для детской кроватки. Зашли в Дочки-Сыночки, выбор просто отличный! Такое разнообразие и импортного производства, и российского. Причем, цены вполне приемлемы.Делали покупки с удовольствием!
    Ольга
    Посетила ваш магазин и был приятна удивленна приятным персоналом. В магазине было очень чисто и приятно пахло. Продавцы с большим энтузиазмом помогали в выборе товаров, так же они знали весь ассортимент и могли в кратце рассказать про него. Приятно когда с тобой разговаривают люди знающие свое дело.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Дочки&Сыночки" хорошо известны и популярны среди покупателей. Об этом говорит такой факт, что в течение сравнительно короткого времени торговая сеть охватила многих регионы России. А воспользовавшись услугами интернет-магазина Вы можете приобрести необходимые товары из любой точки страны.

    Каталог товаров включает всё необходимое для комфортного роста и развития каждого ребенка - от рождения и до школьного возраста.

    В магазине "Дочки&Сыночки" можно приобрести белье, коляску, памперсы, аксессуары для кормления, косметику, игрушки, детский транспорт, верхнюю одежду, колготки и носки, различную обувь и многое другое.