• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Андрей Владимирович
    Заказывал в интернет-магазине Кораблик для своего сына конструктор. Нормальный получился шопинг, очень удобно, не выходя из дому. Менеджер магазина со мной довольно быстро связался, все четко, оперативно доставили домой заказ. В целом, нормальный магазин, буду делать еще в нем покупки
    Валентина
    Когда у меня родился сынишка, я стала постоянной покупательницей магазина Кораблик. Можно сказать. что и в другие магазины за детскими товарами не хожу, практически все здесь беру - и соски, и бутылочки для кормления, памперсы, детские прикормки и молочные смеси. А еще у них есть хорошая бонусная программа, по которой реально можно неплохо сэкономить.

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На отечественном рынке детских товаров компания Кораблик - с 1999 года. За этот достаточно короткий срок фирма добилась значительной популярности у российских покупателей.

    На сегодня торговая сеть состоит из более, чем ста двадцати магазинов, розничные точки, в основном, размещены в Москве и в Московской области.

    Заботливые родители на витринах магазина смогут подобрать своему малыше практически все, что только может быть необходимо - обувь и одежду, товары для новорожденных и постельное белье, косметические средства и молочные смеси, игровые наборы и спортивные площадки, другое.