• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 8 Марта, 32 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Лежневская, 55 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алина
    Нам очень нравится торговый центр Серебряный город, здесь посещаем массу магазинов и Спортмастер конечно. Дочь занимается гимнастикой, сын плаванием, летом часто отдыхаем за городом, ходим в походы. Спортмастер наш магазин, всегда что-то нужно купить))
    Даша
    Посетила ваш магазин и увидела очень большой выбор одежды, которая выполнена в очень хорошем качестве. так же обратила внимание на то что у вас представлено женское и мужское комфортное нижнее белье. Купила себе несколько трусиков Покупкой осталась очень довольна. качество отличное, ткань натуральная и все в отличном состоянии остается после стирки.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть супермаркетов "Спортмастер" города Иваново предлагает разнообразный ассортимент спортивных товаров. Профессионалы спорта и поклонники туризма знают как важна правильно подобранная одежда и всё снаряжение и инвентарь.

    Компания "Спортмастер" за долгий срок своей работы отобрала лучшие в сфере спорта бренды и предлагает покупателям только качественную продукцию.

    В ассортименте спортивная форма и костюмы, кроссовки, бутсы, ботинки, футболки, комбинезоны и другая профессиональная одежда и обувь; самые разнообразные тренажеры; полный спектр туристических товаров и многое другое.