• Иваново

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Заказываю через интернет-магазин WESTLAND впервые. Хочу отметить оперативность обслуживания, хорошее качество. Думаю, одного раза не достаточно, чтобы составить объективное суждение об их интернет-магазине, поэтому пока не ставлю им 5, ставлю 4+. Планирую второй заказ. Посмотрим, что будет дальше.
    катюша
    Мне давно хотелось плащик, но никак не могла подобрать модель, которая мне понравится… и в офлайновых магазинах смотрела, и в онлайновых. Ну, ничего не нравится! Потом чисто случайно мы с подругой зашли на сайт интернет-магазина WESTLAND. Оказывается, здесь не только джинсами торгуют, а много чем еще… я увидела модель, которая мне понравилась, и сразу ее заказала. И еще буду заказывать!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть розничных магазинов WESTLAND предлагает удобную, функциональную одежду в стиле casual. Продукцию компании объединяет ценовая доступность и высокое качество.

    Приобрести ее вы сможете в интернет-магазине компании с удобным каталогом и системой оплаты. Отличительной чертой компании является простота оформления заказа и гибкая система скидок и акций.