• Москва

Майские распродажи и скидки: акции в магазинах одежды, обуви, недорогие сумки и украшения

В рамках последнего месяца весны есть немало поводов появиться в новом наряде — это и майские праздники, и последний звонок. К тому же, в мае начинается активная подготовка к летнему сезону. Словом, в начале месяца у вас есть множество причин отправиться за покупками и купить самые модные вещицы, в числе которых обязательно должны быть платья, с тенденциями которых вы можете познакомиться, посмотрев видео.

Разумеется, помимо платья, вам нужна повседневная одежда, обувь и аксессуары. Праздничные выходные позволят вам успеть купить все, что вам нужно, а мы поможем вам составить шоппинг-маршрут, следуя которому вы максимально сэкономите на приобретении всех этих вещей. Ведь мы уже сейчас знаем, в каких магазинах будут действовать акции и скидки в мае!

Скидки в мае в магазинах одежды

Конец весеннего сезона всегда ассоциируется с межсезонными распродажами, поэтому акции в мае 2018 года порадуют вас грандиозными скидками в размере до 80%. Распространяться они будут практически на весь ассортимент магазинов, так что купить одежду со скидкой смогут все, без исключения!

Майские распродажи одежды

Если вы хотите купить повседневную одежду недорого, то загляните в магазины COLIN`S, в которых будет действовать майская распродажа. Скидки в мае будут распространяться на всю одежду из весенней коллекции, а их размер будет достигать до 70%! Вы сможете купить по сниженным ценам модели из денима для Нее и для Него, а также блузки, толстовки, рубашки и даже верхнюю одежду!

Большой выбор стильных решений для работы и досуга вам предложит компания Trends Brands, причем размер вашей экономии здесь будет еще больше! В рамках майской акции цены будут снижены до 80%, что позволит вам купить и модные повседневные вещи, и роскошные платья для торжественных поводов по супер-ценам!

Недорогая одежда по акциям мая 2018

Раз речь зашла о праздничной одежде, то не стоит забывать, что к последнему звонку и выпускному готовятся не только девушки, а и джентльмены. Именно поэтому, в магазинах «Сударь» пройдет акция к последнему звонку, которая позволит выпускникам заплатить меньше за покупку стильных решений. Спецпредложение будет действовать для выпускников любых учебных заведений, а размер скидки составит 15%!

Скидки по акции «Сударь» распространяются не только на одежду, а и на аксессуары!

В магазинах известных брендов редко представлена одежда больших размеров, но обладательницам пышных форм не стоит расстраиваться. Для них тоже будет действовать майская акция со скидками до 80% в сети магазинов и онлайн-бутике компании SVESTA. В распродажном ассортименте девушки найдут как весеннюю, так и летнюю одежду, а это значит, что они смогут заранее подготовиться как к майским праздникам, так и к следующему сезону.

Скидки в магазинах в мае будут распространяться и на детскую одежду, так что если вы хотите купить недорогие брендовые вещи не только для себя, а и своему ребенку, то загляните в магазины компании «Кенгуру». В распродажном ассортименте вас ждут дизайнерские решения для малышей, а также обувь и летние аксессуары, на которые установлены скидки в размере до 70%!

Распродажи в мае в магазинах обуви

Весенняя погода нередко преподносит сюрпризы, поэтому модникам нужно быть готовыми к любым капризам природы и иметь под рукой не только открытую, а и закрытую обувь. К счастью, майские распродажи в обувных салонах помогут вам купить и то, и другое по привлекательным ценам.

Скидки на модную обувь в мае 2018

Купить женскую и мужскую обувь недорого можно будет в интернет-магазине компании Mascotte. Знаменитый бренд решил провести в мае распродажу всего ассортимента, чтобы покупатели не ограничивали себя в выборе моделей! Размер скидок на обувь из весенне-летней коллекции составляет 20%, но если вам приглянулась пара черного цвета, то вы заплатите за нее на 40% меньше ее регулярной цены!

Майская распродажа обуви будет действовать и в интернет-магазине Mario Mikke. Бренд решил порадовать скидками любительниц ботильонов, поэтому на широкий модельный ряд моделей из замши, нубука и натуральной кожи будут установлены скидки в размере до 50%!

Распродажи обуви со скидками до 80%

Еще больше вам удастся сэкономить на приобретении обуви из весенне-летней коллекции, если вы решите заглянуть в магазины «Обувь XXI Века». В мае, во всех магазинах сети будет проведена грандиозная распродажа со скидками от 22% до 55%, в которой примут участие модели из коллекций как российских, так и зарубежных производителей.

Для удобства покупателей, акционные модели обуви помечены цветными ценниками.

Лучшие акции в мае на аксессуары

Аксессуаров много не бывает, поэтому у модников и модниц всегда есть повод купить себе еще одну сумку, побаловать себя кожгалантереей или модной бижутерией. В мае у вас будет еще одна причина купить аксессуары, а именно — грандиозные скидки, которые будут на них распространяться!

Если вы хотите купить сумки со скидкой, то вам следует посетить интернет-магазин Sabellino. В мае, на определенные модели сумок бренд установит скидки, размер которых будет достигать до 30%. Нельзя не отметить, что в акции примут участие культовые рюкзаки AngelBag, которые будут стоить на 30% дешевле!

Скидки на аксессуары Весна/Лето 2018

Недорогие сумки, а также головные уборы и платки можно будет приобрести и в магазинах MODIS. При этом, здесь вам не придется подсчитывать размер скидок, поскольку каждая третья вещь в вашем чеке достанется вам абсолютно бесплатно!

Скидка в размере 100% распространяется на товар, предлагающийся по наименьшей цене.

За модной бижутерией и кожгалантереей лучше всего отправиться в магазины Concept Club. В течение всего мая, на все аксессуары из актуальной весенне-летней коллекции будут действовать скидки, размер которых будет достигать до 50%!

Майские распродажи аксессуаров

Если же вы хотите купить аксессуары с огромной скидкой, то майская акция Gloria Jeans как раз для вас! В течение последнего месяца весны, на весь ассортимент бренда будут установлены грандиозные скидки, максимальный размер которых составит целых 80%! Напомним, что в салонах и интернет-магазине компании вас ждут не только аксессуары, а и модная одежда, и обувь, и нижнее белье, причем как для взрослых, так и для детей. И все эти товары, разумеется, тоже являются предметом действия майской акции, так что не упустите возможность побаловать модными вещицами всех членов вашей семьи!