• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Икрянистовой-Наговицыной, дом 6, офис 802 ( Точка самовывоза) (915) 832-08-32 С понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00. Выходные: суббота и воскресение
    Комментарии пользователей
    1
    Gala
    Отцу нужно было одно лекарство, и такое лекарство, для транспортировки, нужно было перевозить только в сумке -холодильнике. Вот такую сумку холодильник я решила заказать на сайте 003.ru. Менеджер очень оперативно со мной связался, буквально в течение часа, заказ был оформлен, уже и доставили нам эту сумку - холодильник. Хороший интернет-магазин, все оперативно, именно это мне и нужно было в первую очередь

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Около 10 тысяч самых разных товаров по наиболее выгодным ценам предложил покупателям новый каталог цен 003. Гипермаркет 0903 ру предлагает своим клиентам только качественные изделия, на сайте представлены изделия пятнадцати товарных категорий - бытовая техника, товары для рыбалки и охоты, цифровые товары и климатическая техника, много чего другого.

    003 ru интернет магазин является пионером в области торговли в электронном формате в России, данный сервис был запущен в работу еще в 2000 году.

    Интернет магазин бытовой техники 003 имеет значительную сеть пунктов самовывоза товаров, а также собственное складское помещение, которое находится в Подмосковье.