• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Часто покупаю одежды для своих двойняшек в этом магазине. Очень нравится выбор и качество одежды. Заметила также, что не смотря на многочисленные стирки, цвета у одежды не блекнут.
    Люда
    До знакомства с маркой Acoola даже не представляла, что, во-первых, детская одежда может быть такой стильной, а во-вторых, что ее может быть такой большой выбор. Главная наша проблема, когда мы приходим в магазин, это что именно купить, потому что ассортимент очень большой. Последнее слово за нашими детками. Именно они решают, что взять, а что оставить. Что касается качества, оно для меня бесспорно. В Acoola знают толк в детской одежде, и умеют угодить и родителям, и деткам.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Acoola - это торговая сеть, которая открывает магазины детской одежды по всей России, в том числе и Иваново.

    Здесь представлен довольно широкий ассортимент одежды на любой случай, которая производится на российских фабриках под жестким контролем качества специалистов компании. Такой же тщательный отбор проходят и все материалы, которые участвуют в процессе создания одежды.

    Приобретая эту одежду для своего малыша, любой родитель может быть уверен в её качестве и безопасности.

    Дети также любят одежду, выпускаемую под этой маркой. Она довольно удобная, повторяет форму детского тела, и самое главное, красивая.