• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иваново , ул. Шевченко, д.19 (4932) 49-23-03, (4932) 38-17-57 Ежедневно: с 10:00 до 19:00 (без перерыва и выходных)
    Комментарии пользователей
    2
    Максим
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудницам магазина ANDERSSEN, которые помогли мне сделать приятную покупку дивана. Моему вниманию было представлено несколько вариантов диванов, однако больше всего понравилось три. Окончательный выбор мне помогли сделать продавцы - консультанты, которые подробно рассказала преимущества и недостатки каждой модели. Я очень доволен покупкой и советую всем почаще заглядывать в магазин потому, что коллекции постоянно обновляются.
    Герда
    Первый раз в ANDERSSEN я зашла три года назад и была поражена такому большому выбору. В наличие были буквально все предложенные модели, различных расцветок. Именно после первой покупки я стала постоянным покупателем магазина. Сегодня у меня есть дисконтная карта, масса бонусов и приятное знакомство с продавцами - консультантами. Периодически я сама уточняю есть ли новые коллекции на официальном сайте компании, надеюсь в скором будущем обновлю всю мебель в доме, хорошо что демократичные цены этому способствуют.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В октябре 1999 года свою работу начала компания по производству мягкой мебели «ANDERSSEN», которая спустя некоторое время предложила покупателям необычные варианты по разумной цене.

    На протяжении всего времени существования мебельная фабрика радовала и удивляла своих поклонников новыми многофункциональными моделями диванов и кроватей, чуть позже начался серийный выпуск кушеток и кроватей.Специально для самых маленьких была разработана коллекция мебели для детей, выполненная в ярких цветовых решениях.

    Высокое качество, надёжность и демократичная цена каждый день привлекают новых покупателей в фирменные магазины компании.