• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Лежневская, д. 55 (4932) 41-29- 29
    пл. Революции, д. 8 (4932)412929
    пр. Ленина, д.23 (4932) 41-04-01
    Комментарии пользователей
    1
    Евгений
    Formoza один из моих любимых магазинов. Я часто покупаю различную технику и периферию торговой марки, потому что за годы работы она меня ещё ни разу не подвела. Меня устраивает абсолютно всё, большой ассортимент, привлекательный дизайн, доступные цены. У меня как у постоянного клиента есть отличная скидка. Прекрасно работают разработчики программного обеспечения, заказывал несколько программок для дома и работы. Сервисная служба также на высоте, одним словом компания заслуживает внимания похвалы.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    1993 год стал датой основания компании «Formoza», которая за десять лет успешной работы получила признание покупателей по всей стране. Начав производство с нескольких компьютеров в месяц, компания в короткие сроки превратилась в крупного производителя современной качественной техники.

    Сегодня фирменные магазины торговой марки расположены во многих городах страны, что позволяет обеспечивать всех желающих качественными и не дорогими компьютерами. В любое время Вы сможете посетить один из фирменных магазинов и приобрести действительно качественную отечественную технику для офиса и дома.