• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Il Патио в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иваново, проспект Ленина, 43 (4932) 327-070 Пн-Чт 12:00—24:00; Пт-Сб 12:00—1:00; Вс 12:00—24:00
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    Люблю вкусно покушать, а уж итальянская кухня - так особенно мне " идет на душу". Вот мне в этом плане понравился ресторан Иль Патио, сколько уже раз здесь заказывал блюда - всегда доволен. Чувствуется, что мастера - повара это готовили, не придерешься ни к чему. И обслуживание мне понравилось, в последний раз был - девушка -официантка - сама доброжелательность.

    Поделитесь мнением

    Il Патио - официальный сайт интернет-магазина: https://ilpatio.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первая пиццерия IL Patio появилась еще в 90 - годах , в Москве. Именно в ней впервые в столице стали готовить пиццу в настоящей печи, с использованием способа "на открытом огне".

    В настоящий момент успешно функционирует значительная сеть фирменных ресторанов IL Patio, в каждом из которых профессиональные повара готовят вкусные блюда итальянской кухни.

    В этом заведении вы сможете отведать и горячие блюда, и десерт, пиццу, салаты, стейки, равиоли, летние коктейли и другие напитки, выбор блюд в меню - очень обширен. Такой ресторан - именно то место, где с удовольствием можно провести время всей семьей, с друзьями, с коллегами по работе.