• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иваново , ул. Куконковых , 141 (4932) 93-96-02 09.00-22.00
    Иваново , ул. Красногвардеская, 2 (4932) 35-35-22 09.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    Я являюсь постоянным покупателем этой компании, очень нравится коллекция для женщин, также покупала для ребенка портфель в школу. Я довольна качество, нравится дизайн и цены. Очень рада, что в магазине есть возможность получить скидки для постоянных покупателей.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Империя сумок позволит вам подобрать сумку для всех случаев жизни: классические модели в строгом стиле, клатчи для вечерних прогулок, молодежные модели в стиле минимализма. Доступны и мужские кейсы и чемоданы, которые отличаются высоким качеством.

    Сеть магазинов раскинулась на территории всей страны - сегодня работает около двухсот магазинов. Кроме того доступны другие аксессуары: модные перчатки, ремни, зонты и вместительные косметички и многое другие. представлены товары таких брендов как: Grott, Ecotope, Rain Berry, Mr.Bag и многие другие.

    Каждую неделю в салон обновляется ассортимент, покупатели могут приобрести фешн модели, классику или модерн. Все товары произведены из материалов современного типа: кожа, искусственная кожа, текстиль и другие. В сети магазинов проводятся акции и распродажи.