• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Зоя
    Очень хотела совершить покупку в интернете, первый раз сделала это на сайте Ламода. Мне понравился этот магазин, так как я увидела много красивых и модных вещей. И заказ легко было делать. Доставили без проблем. магазин очень понравился.
    Артем
    Интернет-магазин Ламода мне посоветовал друг, он тут покупал не раз. Я тоже решил попробовать как это работает. Сделал заказ на сайте и уже через 2 минуты мне позвонил парень с тем, чтобы подтвердить мою покупку. Скорость поразила. Заказ доставили в мой город тоже в кратчайшие сроки. Те вещи, которые заказал, мне подошли. Оплачивал карточкой при получении. Супер.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин "Lamoda" - это современный магазин в сети интернета, который предоставляет большой выбор одежды, обуви и аксессуаров. Также представлены товары для занятий спортом: одежда и обувь для фитнеса, футбола, танцев, плаванья и других видов спорта.

    При заказе товаров на сумму более 5000 рублей, компания совершит бесплатную доставку. Доставка доступна для каждого города страны. Можно оплатить покупку несколькими способами, предложены бонусные программы: много.ру, бонусы "Связной", спасибо от Сбербанка.

    Магазин получал премии за отличное обслуживание покупателей в интернете.