• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рая
    Мне понравилось пальто на пуху в магазине Лавин. Считаю его очень практичным и теплым. Пальто стеганное мелкими квадратами, а значит пух не будет сбиваться в процессе носки и стирки.
    Даша
    Год назад покупала легкую пуховую куртку в интернет-магазине LAWINE. Думала буду носить в небольшой мороз, но, как оказалось, куртка выдерживает и большой мороз. Сама реально легкая, мало весит, но теплая и ветронепродуваемая. Сам фасон симпатичный, с пояском на талии и капюшоном. Книзу куртка немного расширяется, получается красивая фигура. Отличная покупка!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждый год бывает холодная пора года. Приходится в нашем климате одеваться теплее три сезона в году. Одежду для этих сезонов можно купить в магазине компании LAWINE. Демисезонная и зимняя одежда для молодых людей, доступная для всех по ценам, представлена мужской и женской коллекциями, каждая не менее 150 моделей.

    Несмотря на цены, коллекции следуют последним веяниям моды и обновляются два раза в год. Ткани, из которых пошита одежда, выдерживают нагрузки спортивных игр и соответственно, многократную стирку.