• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    vhjgkj
    Хороший магазин с нормальными ценами. Что нравится, так это выбор, всегда большой ассортимент обуви. Я часто покупаю сумки, так тут, они на мой взгляд самые лучшие.
    Женя
    Мне нравится интернет-магазин Маскотте. Всегда захожу на сайт с удовольствием. Удобно выбирать, удобно покупать. Есть интересные акции со скидками. Бывает взгляд упадет на какую-то пару туфель, но цена высокая. Вот выглядываю потихоньку, когда скидки будут. И вот когда скидки бывают, тогда и покупаю. Так удалось приобрести пару пар отличных туфель для своей коллекции.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Mascotte поставляет на российский рынок более 1000 товаров ежемесячно. Это один из лидеров обуви в нашей стране. Успех компании кроется в качественных товарах, которые всегда отлично разбираются модницами.

    В город Иваново фирменный бутик также представляет коллекции одноименного бренда. Все товары фирменные, красивые и доступные в ценовой политике.

    Обуваться нужно не только со вкусом, но и приемлемым ценам, именно это и может предложить данный изготовитель обуви и аксессуаров, которых кстати марка изготавливает в очень больших объемах.

    Для посетителей всегда отличное обслуживание и скидки по различным программам.