• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Максим
    Магазин меня лично удивил - давно не видел такого огромного выбора техники. очень понравился отдел компьютерной техники, комплектующие по цене ниже чем у других компаний. Магазин хороший.
    Надежда
    НЕ СОВЕТУЮ,если что то случится с техникой ,набегаетесь,так как дирекция магазина нарушает закон РФ о защите прав потребителей.
    Ольга
    При переезде на новую квартиру присматривала себе холодильник. Обошла несколько магазинов и, в частности, Медиа-Маркт. Повезло – приобрела его со скидкой. Доставили мне его уже на новую квартиру в ранее назначенный срок. По качеству товара претензий не было.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны техники Media Markt - предлагают огромный выбор техники для всей семьи. В ассортименте представлена крупная и мелкая бытовая техника, компьютеры и ноутбуки, техника для авто, игры и музыка, а также другие товары. Вас ждет большой выбор известных брендов, среди которых такие как: Sony, Samsung, Toshiba и другие.

    Крупная федеральная сеть салонов раскинулась по всей стране, в распоряжении покупателя также интернет магазин техники. В магазинах представлено до 45 000 наименований техники. Также представлена техника известного во всем мире бренда Bauknecht.

    В салонах проводятся акции и распродажи, а также предоставляется сервис на самом высоком уровне. Сама компания принадлежит международной фирме Media-Saturn-Holding GmbH, магазины которой известны и в Европе.

    Бренд компании завоевал награды за успешное развитие, а также награду за "народную любовь".