• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ивановский район, д. Игнатово, стр.1 (4932) 58-84-00 с 07:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Регулярно покупаю товар на продажу конечным клиентам, тут главное угадать с ассортиментом. Один товар берут больше, другой меньше. Пока не купишь, не угадаешь, у людей меняются вкусы от погоды и времени года.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Весь мелкий бизнес в Иваново знает бренд МЕТРО Кэш энд Керри – это огромная сеть гипермаркетов, которая использует по специальной методике, продавая товары для потребителей– бизнесменов. Реализуется громадный каталог товаров, которые бизнес властен употреблять для собственной деятельности и для личных целей. В каталоге компании товары для оборудования торговли или кафе, ресторанов и т.д. От компьютеров и вентиляторов до своей фирменной разовой посуды и одежды для персонала.Кроме того напитки, продукты питания, деликатесы, экзотические фрукты.

    Для того стать покупателем компании в Иванове нужно получить карту клиента, которая предоставляется покупателям при предоставлении документов, определяющих бизнес-статус.

    МЕТРО регулярно организовывает всякие акции, какие дают возможность рентабельно делать приобретения для себя и своей бизнес-деятельности.