• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Иваново

    Комментарии пользователей
    1
    Иван
    Хорошая мебель у компании, покупал только кресла, но диваны тоже очень нравятся. Обслуживание тоже на хорошем уровне, и доставку обеспечили. Компанию могу только похвалить, остались только положительные впечатления.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MOBEL&ZEIT является крупнейшим предприятием по созданию мебели для дома из качественных материалов. продукция бренда сопровождается сертификатом европейского качества Golden "M".

    В магазинах представлены современные модели мягкой мебели - диваны и кресла. Коллекция диванов ERGOMATIC познакомит вас с функциональной и эргономичной мебелью, которая способна трансформироваться при помощи дистанционного управления. Коллекция спальни предлагает мебель, декорированную при помощи современных решений дизайна. Не менее интересная коллекция аксессуары предложит покупателю пледы, бра, светильники, изделия из меха.

    Компания производит мебель с 1989 года. В наши дни открыто двести салонов компания, которые располагаются в ста десяти городах как нашей страны, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.