• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Куконковых, д. 141-а (4932) 581-362 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    пр. Текстильщиков, 80 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Лежневская, 55 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    С недавних пор я стала большим фанатом компании МООН, потому что впервые приобрела мягкую мебель этой торговой марки. Для меня очень важно качество, дизайн занимает второе место, однако в этой мебели предусмотрено абсолютно всё. Удивительное сочетание красоты, комфорта и безупречного качества. Все мои друзья довольны покупками в МООН, после приобретённого мною диванчика у многих возникло желание поменять мебель. Спасибо большое производителям за качество и доступную цену.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мягкая мебель в фирменных салонах «MOON» отличается не только высоким качеством, но и удивительно не высокой ценой. Производители сумели создать действительно отличную мебель, которая сочетает в себе красоту, комфорт, безопасность и практичность, и всё это за не большие деньги.

    Для производства кресел, кроватей, диванов используются только качественные экологически безопасные материалы, прошедшие сертификацию. Каждый этап производства внимательно отслеживается специалистами, поэтому удается избежать брака и потери качества. Тысячи покупателей уже оценили все прелести отечественной мебели.