• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Артем
    Так по жизни у нас сложилось, что в моей семье только я один ношу наручные часы. Недавно зашел в магазин Московское Время - купил себе часы спортивного стиля, люблю именно такой стиль. Заплатил вполне недорогую цену, еще и скидку на эту модель мне предоставили, так что я доволен
    Евгений
    А я себя решил порадовать,зашел в магазин Московское Время купил часы себе на день рождения Philip Laurence,как меня уверяли продавцы часы Швейцария,я месяц не отходил часы сломались.Отнес обратно,часы забрали и сказали ждать 45 суток пока их эксперты проверят.

    Поделитесь мнением

    Московское время - официальный сайт интернет-магазина: https://www.watches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ивановский салон " МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ" предлагает вам значительный выбор часов самых различных стилевых направлений. На полках магазина вы сможете найти и наручные часы самого разного дизайна, и часы интерьерные, качественную бижутерию, различные часовые аксессуары.

    Здесь предложены товары от самых знаменитых брендов, таких, как Citizen, Claude Bernard, Calvin Klein, Casio, DKNY. Представленные в ассортименте магазина часы - самого разного дизайна и стилевого направления, здесь можно выбрать и хронометр спортивного стиля, и часы модного дизайна " Фэшн".

    Ценовой диапазон предложенных товаров - также самый различный, потому по своему достатку и индивидуальному вкусу здесь сможет подобрать часы практически любой покупатель.