• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иваново , Проспект Ленина, 138 (4932) 37-60-28 понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 суббота с 10:00 до 16:00 воскресенье - выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    Заказывали себе два шкафа и как раз попали на акцию, во время действия которых все шкафы-купе продаются со скидкой. Вот и наша покупка обошлась нам в 100 тысяч рублей. Большая благодарность компании за выгодные акции!
    Павел
    Мистер Дорз для меня это самый лучший мебельный магазин, в котором в этом году заказывал шкаф и кровать. Их качество действительно порадовало, все прочное, крепкое, с ними не нужно совсем уж бережно обращаться (не с разбегу конечно же на кровать ложиться, да и шкаф с ноги не закроешь), для ежедневного пользования отличный вариант!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивую и функциональную мебель предлагают вам салоны MR.DOORS. В ассортименте предложены изделия для детских комнат, офисов, прихожих, спален и гостиных.

    Компания заботится о своих клиентах, поэтому вся мебель изготавливается из безопасных и высококачественных материалов. У покупателей есть возможность приобрести изделия, выполненные при помощи современных технологий, но по доступным ценам.

    Помимо услуги изготовление по индивидуальному дизайн-проекту, магазины предлагают оформление покупки в кредит, доставку товара, а также его сбор и установку. Следите за новостями, поскольку компания является организатором акций, конкурсов и других выгодных предложений.