• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ленчик
    Любая девочка всегда желает выглядеть красивой и привлекать внимание со стороны мужчин, поэтому свой гардероб я тщательно продумываю. Работа у меня в офисе, нужны деловые костюмы да и масса всяких нюансов по дресскоду, приходиться выбирать только классические варианты в чёрно - белой гамме. Купила юбку в MUSTANG решила одеть на работу, думала начальство выговор сделает за ненадлежащий вид, к счастью она всем понравилась. Выглядит действительно дорого и достойно, поэтому теперь я Ваш постоянный клиент.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1932 году была основана небольшая фабрика по производству джинсов «MUSTANG», которая в последствии превратилась в огромную всемирно известную компанию.

    Сегодня ассортимент торговой марки значительно расширился, и Вы сможете приобрести стильные рубашки, оригинальные юбки и платья, безупречные куртки, жилеты и пиджаки. Для Вас всегда действуют выгодные предложения, а также регулярно проводятся акции, главное, что сделать выгодную покупку Вы сможете в любом из фирменных магазинов на территории России.