• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иваново, ул.Куконковых,141 литер А-А24 (920) 352 08 73 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Инга
    Несколько лет назад в моём городе появился фирменный магазин «Наше ЗОЛОТО», и именно там я приобрела прекрасный перстень, который вызывает зависть у моих подруг. Очень красивый перстень из белого золота с вкраплениями рубина, удивительная работа и самое важное он был в коллекции в единичном экземпляре, поэтому в городе он есть только у меня. Прекрасный магазин и отличная цена, действительно хорошее качество изделий, поэтому теперь хожу только в этот магазин.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любая девушка любит красивые украшения и желает, чтобы в её арсенале было большое количество стильных колец, цепочек и других изделий. Компания «Наше ЗОЛОТО» на протяжении многих лет успешно занимается производством ювелирных украшений, а также различных аксессуаров для создания привлекательного образа.

    Фирменные салоны компании успешно развиваются и каждый год предлагают своим покупателям огромный выбор украшений самого высокого качества. Для производства брошей, колец, серёжек и других изделий используют золото, серебро и платину самой высокой пробы.