• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Диля
    Я присмотрела в интернете босоножки Дива, но нигде в наших магазинах не могла их найти, и как назло в интерннет - магазине доставки в наш город не было. С девчонками прогуливались по магазинам и зашли в наш любимый Obuv.com, спросила у консультанта и девушка показала мне целую стойку удивительной обуви этой торговой марки. Босоножек тех к сожалению не было, но я приобрела две пары туфелек очень красивых и оригинальных. Цены не высокие и мне сделали хорошую скидку, как раз проводилась акция интересная.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивая и элегантная обувь должна быть в любом гардеробе, поэтому стоит обратить особое внимание на коллекции магазина «Obuv.com». В ассортименте магазина представлена обувь таких популярных производителей, как Delosso, Villa Reale, Stesso.

    Все представленные модели обуви изготавливаются из высококачественных материалов, в том числе натуральной замши, кожи и нубука. Демократичная цена позволит сделать выгодную покупку для всех членов семьи, а также в магазинах действует гибкая система скидок и бонусов.