• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Иваново

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иваново , Кохомское шоссе , дом 1, корпус Д 8(4932)920-695
    Комментарии пользователей
    2
    Марта
    Регулярно за покупками хожу в Седьмой Континент, пока в нашем городе только один магазин, но все мои знакомые уже оценили все преимущества. Выгодно покупать много, скидки огромные, а главное что можно приобрести всё необходимое. Мы частенько с подругами ходим за покупками приобретаем продукты для всех и оплачиваем одним чеком, скидки достигают тысячи рублей. Довольно выгодно и одной не скучно. В магазине предусмотрены все условия для совершения покупок, отлично оформленные полки, расстояния между полками большое легко можно проехать на тележке. Очень хочу чтобы такой же магазин открыли рядом с моим домом.
    Нина
    Люблю сюда ходить на шоппинг - хоть этот супермаркет находится и не рядом с моим домом, но уж если мне нужно много чего - обязательно еду только сюда. Кстати сказать, цены у них на продукты и другие товары -частенько ниже, чем в других магазинах города, еще и неплохие скидки, так что экономия получается вполне нормальная.

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С каждым годом сеть супермаркетов «Седьмой Континент» обретает новых поклонников в различных уголках страны. Большой каталог товаров различных торговых марок не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей.

    Выгодные условия и график работы службы доставки, помогут сохранить массу времени. Высокое качество представленных продуктов питания и разумные цены, помогут по достоинству оценить качество товаров новых торговых марок. Высококвалифицированные продавцы расскажут всю интересующую Вас информацию и помогут определиться с выбором. В магазинах всегда царит атмосфера праздника, и действуют скидки.