• Иваново

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Нина
    Вчера зашла, посмотреть сыну новый телефон на день рожденье и решила, что новую технику, в этом году, получат все члены семьи. Выбор просто огромный и цены умеренные. Каждую модель можно потрогать и испробовать все запрограммированные функции. Так, как вариантов много, без помощи консультанта не обойтись. Мне повезло, что администрация заботиться про покупателя и выбирает лучших сотрудников, которые меня правильно направили на нужную модель.

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Техносила - это широкая сеть салонов техники, в которой вы найдете большой ассортимент брендов и высокое качество товаров. магазин предлагает бытовые приборы для кухни и уходу за домом, фото и видео технику, ЖК телевизоры и другие товары.

    Каждый сезон компания проводит акции и предоставляет возможность приобрести товары по выгодным ценам. Доступна услуга покупку техники в кредит. Также представлен каталог элитных бытовых приборов.

    Вас ждут электронные новинки и доступные цены. Можно приобрести товары в интернет магазине компании. Доступна доставка в указанные на сайте регионы страны.